Menu
Gemeinde Hinte

Geschäftsbereich II – Bürgerservice und innere Dienste

Sascha Ukena

Sascha Ukena

Raum 15Allgemeiner Vertreter des Bürgermeisters; LeitungGeschäftsbereich II – Bürgerservice und innere Dienste

04925 / 9211-35
04925 / 9211-99
ukena@hinte.de

Karin Boomgaarden

Karin Boomgaarden

Raum 14Serviceteam Innere Dienste; Personalwesen

04925 / 9211-14
04925 / 9211-99
boomgaarden@hinte.de...

Jens Cramer

Jens Cramer

Raum 13Teamleiter Serviceteam Innere Dienste

04925 / 9211-12
04925 / 9211-99
cramer@hinte.de

Silvia Eertmoed

Silvia Eertmoed

Raum 5Teamleiterin Serviceteam Bildung und Familien

04925 / 9211-38
04925 / 9211-99
s.eertmoed@hinte.de...

Katharina Feiler

Katharina Feiler

Raum 3Serviceteam Bürgerservice; Standesbeamtin

04925 / 9211-31
04925 / 9211-99
feiler@hinte.de

Peter Freymuth

Peter Freymuth

Raum 11Serviceteam Finanzen; Kassenleitung

04925 / 9211-21
04925 / 9211-99
freymuth@hinte.de

Michaela Hardy

Michaela Hardy

Sekretariat

04925 / 386
04925 / 939970
hrshinte@t-online.de...

Bernd Hasbach

Bernd Hasbach

Raum 7Serviceteam Bürgerservice

04925 / 9211-34
04925 / 9211-99
hasbach@hinte.de

Hilke Hausmann

Hilke Hausmann

Raum 1Serviceteam Bürgerservice; Friedhofswesen

04925 / 9211-15
04925 / 9211-99
hausmann@hinte.de

kein Bild vorhanden

Hildegret Jahnke

Leiterin Kita "Hummelburg"

04925 / 2566
kita-loppersum@hinte....

kein Bild vorhanden

Arne Janssen

Raum 4Teamleiter Serviceteam Bürgerservice

04925 / 9211-33
04925 / 9211-99
janssen@hinte.de

Heidi Köhler

Heidi Köhler

Raum 10Serviceteam Finanzen; Steuern und Abgaben

04925 / 9211-22
04925 / 9211-99
koehler@hinte.de

Martina Lücke

Martina Lücke

Raum 18Serviceteam Innere Dienste; Assistenz des Bürgermeisters

04925 / 9211-13
04925 / 9211-99
luecke@hinte.de

Anita Schmidt

Anita Schmidt

Raum 2Serviceteam Bürgerservice; Standesbeamtin

04925 / 9211-32
04925 / 9211-99
schmidt@hinte.de

Djürko Ulferts

Djürko Ulferts

Raum 6Flüchtlingskoordinator

04925/9211-10
04925/9211-99
ulferts@hinte.de

kein Bild vorhanden

Nelli Wilhelm

Raum 12Teamleiterin Serviceteam Finanzen

04925 / 9211-20
04925 / 9211-99
wilhelm@hinte.de

Suche

Schriftgröße ändern

Wir sind für Sie da

Brückstraße 11a
26759 Hinte

04925 92 11 0
04925 92 11 99
info@hinte.de

Mo. - Fr. 08:00 - 12:30 Uhr
Mo. u. Do. 14:00 - 16:00 Uhr
Di. 14:00 - 17:00 Uhr

Mediathek

Schlüsselübergaben

Schlüsselübergabe GS und Kita Loppersum

Zur Mediathek

Nächste Veranstaltung

Donnerstag, 20.6.2019 - Donnerstag, 20.6.2019 Plattdeutschkurs „De Plattproters e.V.“

Alle Veranstaltungen

Liebe Bürgerinnen und Bürger,

ab sofort ist das Seniorenbüro der Gemeinde Hinte online. Ihr neuer Ansprechpartner Bernd Hasbach freut sich auf eine konstruktive Zusammenarbeit mit Ihnen. Herr Hasbach ist grundsätzlich Montag-Freitag während der Öffnungszeiten des Rathauses persönlich zu erreichen. Sie können auch telefonisch unter 04925/9211-34 oder per  Mail unter Hasbach@hinte.de mit ihm Kontakt aufnehmen.

Seniorenbüro – Seniorenpolitisches Konzept

 

 

X

Impressum & Datenschutz