Menu
Gemeinde Hinte

Geschäftsbereich II – Bürgerservice und innere Dienste

Sascha Ukena

Sascha Ukena

Raum 15Allgemeiner Vertreter des Bürgermeisters; Leitung Geschäftsbereich II – Bürgerservice und innere Dienste

04925 / 9211-35
04925 / 9211-99
ukena@hinte.de

Karin Boomgaarden

Karin Boomgaarden

Raum 14Serviceteam Innere Dienste; Personalwesen

04925 / 9211-14
04925 / 9211-99
boomgaarden@hinte.de...

Jens Cramer

Jens Cramer

Raum 13Teamleiter Serviceteam Innere Dienste

04925 / 9211-12
04925 / 9211-99
cramer@hinte.de

Silvia Eertmoed

Silvia Eertmoed

Raum 5Teamleiterin Serviceteam Bildung und Familien

04925 / 9211-38
04925 / 9211-99
s.eertmoed@hinte.de...

Katharina Feiler

Katharina Feiler

Raum 3Serviceteam Bürgerservice; Standesbeamtin

04925 / 9211-31
04925 / 9211-99
feiler@hinte.de

Bernd Hasbach

Bernd Hasbach

Rathaus, Raum 7Seniorenbeauftragter

04925 / 9211-34
04925 / 9211-99
hasbach@hinte.de

Hilke Hausmann

Hilke Hausmann

Raum 1Serviceteam Bürgerservice; Friedhofswesen

04925 / 9211-15
04925 / 9211-99
hausmann@hinte.de

kein Bild vorhanden

Arne Janssen

Raum 4Teamleiter Serviceteam Bürgerservice

04925 / 9211-33
04925 / 9211-99
janssen@hinte.de

Heidi Köhler

Heidi Köhler

Raum 10Serviceteam Finanzen; Steuern und Abgaben

04925 / 9211-22
04925 / 9211-99
koehler@hinte.de

Martina Lücke

Martina Lücke

Raum 18Serviceteam Innere Dienste; Assistenz des Bürgermeisters

04925 / 9211-13
04925 / 9211-99
luecke@hinte.de

kein Bild vorhanden

Karsten Mennenga

Raum 6Pressesprecher

04925 / 9211-23
04925 / 9211-99
mennenga@hinte.de

kein Bild vorhanden

Dr. Stephan Peters

Raum 6

04925/9211-10
04925/9211-99
peters@hinte.de

kein Bild vorhanden

Kerstin Riemann

Raum 11Serviceteam Finanzen; Kassenleitung

04925 / 9211-21
04925 / 9211-99
riemann@hinte.de

Anita Schmidt

Anita Schmidt

Raum 2Serviceteam Bürgerservice; Standesbeamtin

04925 / 9211-32
04925 / 9211-99
schmidt@hinte.de

kein Bild vorhanden

Nelli Wilhelm

Raum 12Teamleiterin Serviceteam Finanzen

04925 / 9211-20
04925 / 9211-99
wilhelm@hinte.de

Suche

Schriftgröße ändern

Wir sind für Sie da

Brückstraße 11a
26759 Hinte

04925 92 11 0
04925 92 11 99
info@hinte.de

Mo. - Fr. 08:00 - 12:30 Uhr
Mo. u. Do. 14:00 - 16:00 Uhr
Di. 14:00 - 17:00 Uhr

Mediathek

Video-Podcast 12.03.2021

Dank an die Mitarbeiter

Zur Mediathek

 

 

 

____________________________________________________

Um eine weitere Verbreitung des Corona-Virus einzudämmen ist das Rathaus der Gemeinde Hinte ab Montag, den 16.03.2020 bis auf Weiteres für den allgemeinen Publikumsverkehr geschlossen.

In dringenden und unaufschiebbaren Belangen wenden Sie sich bitte zur Terminabsprache an folgende Telefonnummern:

Meldeamt/ Standesamt 04925/ 9211 – 31
Steueramt/ Kasse: 04925/ 9211 – 22
Bauamt: 04925/ 9211 – 60
Bauhof: 04925/2312
Kita/Schulen: 04925/ 9211 – 38
Flüchtlingsbetreuung: 04925/ 9211 – 10

____________________________________________________

Weitere Informationen zum Thema Corona gibt es u.a. beim Bürgertelefon des Landkreises Aurich unter (04941) 161616 oder auch in den Ordnungsämtern der Gemeinden und Städte im Landkreis Aurich.

 

X

Impressum & Datenschutz